24 декабря, 2014

Пивовары - Brewmasters - Смотреть Онлайн


Название: Пивовары
Оригинальное название: Brewmasters
Год выпуска: 2010-2011
Перевод: Русский
Жанр: Документальный
Выпущено: Zero Point Zero Productions

О фильме: Канал "Дискавери" подготовил для Вас новый документальный сериал под названием "Brew Masters" – "Мастера пивовары", созданного специально для тех, кому интересны тонкости процесса пивоварения в разных странах. Проект стартовал в США 21 ноября. Его ведущим стал Сэм Калаген – владелец пивоварни Dogfish Head Brewery, расположенной в Делавере, США. Его пиво известно тем, что варится по старинным рецептам китайцев и ацтеков. Как-то раз пивоварня сварила пенный напиток из ингредиентов, доставленных со всех континентов. Предваряя выход первых сюжетов "Мастера пивовары", Сэм Калаген отметил, что шоу будет посвящено оригинальным сортам пива, производимого в разных уголках планеты. В первом сезоне зрители канала "Дискавери" вместе с ведущим посетят пивоварни в Новой Зеландии, Италии, Перу, Египте, Германии, Финляндии, Мэне, Нью-Йорке и Вашингтоне.  



1. Пиво "Bitches Brew" / Bitches Brew: Основатель "Dogfish Head Brewery" Сэм Калаген сотрудничает с Sony Records: они должны создать пиво к 40-летию альбома Майлза Девиса "Bitches Brew".

2. Чича / Chicha: В этом эпизоде Сэм Калаген отправляется в прошлое и воссоздает чичу, национальный напиток Перу из кукурузы.

3. Тыква и тамарилла / Punkin & Portamarillo: В этой серии Вы узнаете секреты производства тыквенного пива.

4. От зерна до стакана / Grain to Glass: В Dogfish Head Brewery по традиции используют древесину. Когда одна компанию предлагает Сэму использовать стружку кедра, это вызывает у него интерес. Узнайте, как готовится кедровое пиво.

5. Античный эль / Ancient Ale: В этой серии "Пивоваров" мы сварим пиво по старому рецепту. Для этого Сэм Калаген отправится в Каир (Египет), чтобы оживить пиво, которому уже 4 тис. лет. Знакомьтесь – античный эль.

6. Три пива для итальянского ресторана / Three Beers for Batali: В этой серии основатель Dogfish Head Brewery сварит три новых сорта пива для Batali, владельца гигантской итальянской империи еды «Eataly», который планирует открыть свой собственный паб "La Birreria".

Комментариев нет:

Отправить комментарий